[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Православное общение » Прихожанин » Общение. (Сюда пишем на любые темы)
Общение.
klirosДата: Пятница, 25.05.2007, 21:21 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Расскажите что нибудь)а мы порадуемся!

Пою Богу моему-дондеже есмь...
http://kliros.ucoz.ru

ДонскойДата: Воскресенье, 27.05.2007, 09:49 | Сообщение # 2
Новоначальный
Счастливый человек Христианин - Это человек несущий в себе Христа тот кто стяжал благодать Бога!? я не знаю чёткого исчерпывающего ответа...

а кто такой человек верящий в Христа, уверенный в его Силе и Славе и Любви к людям, Но потерявший с ним связь... не знающий как жить и потерявший смысл жизни... И мечтающий лишь об одном... уйти из этого мира, потому что всё проходит тут... так зачем же ждать так долго? Ведь сам Христос не ждал так долго и терпел муки всего лишь несколько дней

простите братья и сестры за столь неприятный вопрос

Добавлено (27.05.2007, 09:49)
---------------------------------------------
Всех поздравляю с Днём Святой Троицы!!!

Жить счастливо на земле , научиться слышать Бога... вот мои желание : )

татаДата: Воскресенье, 27.05.2007, 11:40 | Сообщение # 3
Послушник
Донской,
Потерявший с Ним связь? Это только кажется. Господь как мудрая мама опускает младенца с рук на землю и учит делать первые шаги. Но как только младенец в опасности опять поднимает на руки... По опыту знаючто такое состояние не на всю жизнь. Когда однажды у о. Анатолия спросили как быть когда наступает срыв, то ответ был, что не бояться срывов. Они естественны когда человек возвращается к Богу. А смысл жизни... Ну чтож попробую помочь его найти. Надо смотреть не со своей колокольни на тактическую цель, а для чего нас создал Господь. Цель жизни человека - обожение и если Бога поставить на первое место, то все встает на свои места. Попробуйте почитать канон ко Пресвятой Богородице. Иногда помогает

О Спаситель мой. Прихожу к Тебе. Кровию Своей омой пролитой на Кресте... (гимн)

klirosДата: Среда, 30.05.2007, 15:55 | Сообщение # 4
Admin
Донской, меня пугают твои настрои...Ты такой замечательный, добрый и милый человечек, и так негативен по отношению к жизни...Я может приведу нехороший пример, но посмотрев казалось бы светский фильм-Знакомьтесь Джо Блек...и услышав когда воплотившаяся смерть увидела праздник в честь главного героя и вытирала слезы....спросив что это такое....герой Энтони Хопкинса ответил-это ЖИЗНЬ...что тут скажешь)) smile и ты должен все таки посмотреть на нее, как на праздник и подарок, сдлеланный Боженькой...Я вот тебя обажаю))ты знаешь) biggrin
Прикрепления: 32979792.jpg(48.1 Kb)

ЕкаДата: Среда, 30.05.2007, 16:21 | Сообщение # 5
Послушник
Донской, может не стоит мотрет на все так грустно? smile во всем есть положительные стороны, только нужно уметь их увидеть smile

klirosДата: Воскресенье, 03.06.2007, 21:49 | Сообщение # 6
Admin
Ека, как еще уговорить его себя не убивать морально..ведь он каждый день только этим и занят(( sad

ЕкаДата: Воскресенье, 03.06.2007, 21:52 | Сообщение # 7
Послушник
Донской, отчего такая грусть? что случилось?

татаДата: Суббота, 23.06.2007, 10:22 | Сообщение # 8
Послушник
Донской,
Скажи пожалуйста, а как же Господь? Или ты знаешь лучше Бога, о том для чего ты рожден? Грех Иуды состоял не столько в том, что он предал Христа, а в том что он бросил Богу под ноги его дар. Мысли о том что жизнь твоя и тебе решать, что с ней делать - обратная сторона гордыни. Разве ты создал свое тело? Или ты сам себя родил? Бог любит тебя и Он дал себя распять для твоего спасения, а ты кидаешь ему под ноги Его дар, мол сами с усами...
Может хватит, а? Ты взрослый человек, а не 5 летний ребенок, возьми себя в руки и вспомни наконец, что мы все беременны душой и Бог именно за душу с нас и спросит. Знаю, что тяжело, но это не самое страшное. Посмотри вокруг и улыбнись. Тебе так идет, когда улыбаешься... smile

klirosДата: Четверг, 16.08.2007, 22:17 | Сообщение # 9
Admin
Донской, и правда...кончай дурить)))хочешь коврижку слааадкую?) biggrin

татаДата: Суббота, 18.08.2007, 18:14 | Сообщение # 10
Послушник
kliros, Ека, Донской,
Вот ответ на вопрос Донского. Этот плейкаст сделала девушка начинающая, надеюсь, новую жизнь...
Донской - советую глянуть. Уверена, что Вы и половины того что она не испытали и не дай Вам Бог даже прикоснуться к этому...

http://www.playcast.ru/playcas....49207d5

Сообщение отредактировал тата - Суббота, 18.08.2007, 18:36

ierei_fedorДата: Среда, 16.04.2008, 13:39 | Сообщение # 11
Новоначальный
Скоро Пасха и я рад что Госопдь меня привел на этот форум

Или хощу, спаси мя, или не хощу, Христе,Спасе мой.

IvanPДата: Среда, 24.12.2008, 01:30 | Сообщение # 12
Новоначальный
Quote (Донской)
а кто такой человек верящий в Христа, уверенный в его Силе и Славе и Любви к людям, Но потерявший с ним связь... не знающий как жить и потерявший смысл жизни... И мечтающий лишь об одном... уйти из этого мира, потому что всё проходит тут... так зачем же ждать так долго? Ведь сам Христос не ждал так долго и терпел муки всего лишь несколько дней

У каждого есть свое предназначение в этом мире... Но не каждому постичь его сразу. Донской, если Господу было угодно, что бы Вы появились в этом мире, значит на то есть причина.

www.ywwwb.narod.ru

postalДата: Пятница, 23.05.2014, 09:43 | Сообщение # 13
Новоначальный
Подскажите, можно ли дарить икону семистрельная близким родственникам? Хочу заказать на сайте Estetix.ru

Форум » Православное общение » Прихожанин » Общение. (Сюда пишем на любые темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz